Первая ролевая игра Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда записывайте анкету своего персонажа.
НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОДИН ПЕРСОНАЖ.
Все анкеты будут разбросаны по своим темам.
Шаблон:
1. Имя
[Настоящее имя. + (если есть) прозвище или новое имя. Пример: Имя Виктор Брагимов. Новое имя Жан Батист VI. Новое имя - если ваш персонаж вступает в орден он может выбрать себе новое имя, которое будет известно, лишь его сослуживцам и врагам.]
2. Фракция
3. Возраст
[фактический и на сколько выглядите]
5.Внешность
[Минимум 6 строчек. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...).Плюс особые приметы.]
6. Характер
[Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения, что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты, желания, жизненное кредо. Не менее 5 строк.]
7. Биография, До и вступления в орден.
[7 строк минимум на каждую часть! Но...коротко, полно и ясно]
8. Реальная связь с вами
9. Как часто будете посещать.
10. Пост [После написания анкеты вам будет выдана игровая ситуация, которую вы должны об играть. От вашего постав зависит продвижение вашей карьерной лестнице. Если это пост и ваши игровые посты будут существенно отличаться в стилистике, то вы потеряете всякое уважение к администрации и она будет вас наказывать за любую провинность.]

Биография пишется от 3-ег лица.

0

2

1. Сильвио Руантио ди Венеция - Полное Имя(Silvio Ruantio  di Venezia)
2. Агент Тамплиеров
3. 34, выглядит на 34
5.Внешность
"...-Когда я его увидел в первый раз, он мне показался стражником из Венеции. Ну знаете таких с большими топорами. Тогда, когда на меня напали разбойники по дороге в Романью, он меня спас. За это я ему был благодарен. У него были средней длинны волосы и они были черны как смоль. Лицо было с характерно-выделенным подбородком и скулами. Я помню у него были зелёные глаза, точнее тёмно зелёные, если быть точным. Нос был среднего размера, но немного выпирал и казался толще со стороны нежели чем лоб в лоб. Зубы у него стояли плотным рядом и были белыми. Из рта шёл приятный мятный запах, как позже он мне сказал он специально жует мяту, для этого запаха. Шея была у него крепкая. Сам он по сложению тела был крепок и высок. Одет он был в доспехи. Без какого либо герба. Так что мысли, что он рыцарь я отринул сразу. Я плохо разбираюсь в доспехах поэтому наверное не скажу какие именно были на нём, но единственное что я запомнил отлично, это то, что они отливали красноватым светом. Возможно они были изготовлены с примесью меди. Однако что удивительно - шлема на его голове не было, а вместо него был надет красный капюшон. На ногах были длинные жёсткие кожаные сапоги с железной обивкой. Также на них были железные поножи, которые также отливали красным. Когда мы легли на ночлег в первый раз, я увидел его спину. Она была вся в рубцах и следах от кнута. На ней были многочисленные порезы и шрамы. Однако многие из них были несвежие и начинали заживать. Мне хотелось поинтересоваться о его судьбе, но он уже уснул. На следующее утро мы пошли дальше, я удивился его неутомимости или скорее терпению. Мои ступни нестерпимо жгла боль от каждого шага. А он всё шёл также и не сбавлял темпа ходьбы. Это всё, на следующий день мы пришли в Романью и он попрощавшись ,не взяв ни флорина ушёл к докам.
- Спасибо за информацию. Прощайте.
-НО вы обещали, что отпустите меня!
-Не корми сегодня собак, завтра они позавтракают вот этим..."
6. Характер
начну с плюсов: он самоуверен, терпелив, с чувством юмора, любознательный, готов идти на компромисс  Минусы: прямота, толика жестокости, верность привычкам, обетам и принципам, однако ради ордена он может их нарушить, не все. Сильвио может и пошутить и нагрубить, но он вряд ли когда-то скажет ложь. Нет, нет он не глуп, просто это принцип его жизни. У него много принципов, например не воровать, не обижать слабых и женщин. Он любит детей, хотя у него их нет, как и семьи. В разговоре он может выслушать, дать совета, но редко расскажет о себе. Не имеет привычку пить алкоголь и курить табак. Одна из его положительных привычек - это жевать мяту, мелиссу. Он не любит когда его выставляют дураком, но в таком случае он замолчит, но припомнит это. Конечно если не простит по доброте своей душевной. Поэтому отвечать он привык сразу. Однако есть такие вещи, которые он простить не может. Свои страхи он засунул в самый глубокий омут его души и он не позволяет им овладевать собой.
7. Биография.
Сильвио родился в Венеции в семье знатного кожедела - Антонио Руантио. Отец был твёрдым атеистом и был против всякой веры. Однако его жена Мария Руантио, была набожной.
Отец хотел вырастить из Сильвио такого же кожедела как и он. Но у Антонио была вредная привычка - он много пил вина. Это ,увы стало причиной его смерти. Как то раз напившись с друзьями в кабаке, он, пропив все свои деньги отправился домой. Проходя мимо церкви он увидел свою выходящею оттуда жену. Это его взбесило и он схватив какой-то камень на дороге кинул ей в голову и проломил ей череп. Смерть была мгновенной. Смерть жены, не сколько не затронула отца и он продолжал пить. К то ещё добавилось ещё то, что он каждый вечер приглашал к себе домой пару куртизанок. Сильвио как то пришёл домой раньше обычного. Он очень скорбил о смерти матери, и поклялся отомстить убийце. Бедный Сильвио. На дворе стоял жаркий июль. Зайдя домой он увидел пьяного отца и трёх куртизанок которые воровали драгоценные вещи из шкатулки матери. Куртизанок он успел остановить и узнал от них, кто именно убил его мать. Придя в ярость он схватив недопитую бутылку со стола со всего размаху ударил по голове отца. Оставшейся "Розеточкой" он перерезал горло у отца. Так  на всякий случай. После он безжалостно убрал свидетелей. Перерезав горло одной, проткнув живот второй и размозжив голову третей о пол в прихожей. Ночью того же дня, он избавился от тел и сбежал из Венеции в Рим. Там он работал в страже города, до той поры пока его не нашли Тамплиеры. Как оказалось позднее, его отец знал один из самых тайных секретов сшивания кожи. Секрет двойной нити, и конкуренты захотели узнать это. Тамплиеры спасли Сильвио от расправы над ним. К тому времени Сильвио обучился владеть оружием и драться. По заказу известного Римского кузнеца Ульберто Анедемского он получил свои красноватые доспехи с примесью меди. Позже, гораздо позже Сильвио стал агентом Тамплиеров, и ездил по провинциям Италии и другим странам выполняя поручения. За это время он обдумал свою жизнь. На его руках было уже множество убийств и смертей. Однако Сильвио не становился палачом, он лишь выполнял долг перед орденом Тамплиеров
8. контакт
9. как жизнь поведёт.
10. Пост
тут я как понял ничего писать не надо.

0